03/05/2022
Tamanho da fonte |
Conselho Fiscal

MEMBROS ATUAIS

 

Daniel da Silva Mello

Presidente do Conselho

Mandato: 29/04/2021 a 29/04/2023

 

Marcelo Vaz Meira da Silva

Conselheiro 

Mandato: 22/10/2020 a 22/10/2022

 

Severino Moreira Dantas 

Conselheiro 

Mandato: 17/02/2021 a 17/02/2023

 

Autor: CODHAB/DF